Поиск
  • staskuzminov

Старт Чемпионата Оршанского района по мини-футболу 2021 года

10 января 2021 года стартовал Открытый чемпионат Оршанского района по мини-футболу 2021 года, организованный отделом спорта и туризма Оршанского района. Главный судья соревнований Игорь Ивулин, главный секретарь – Василий Дымков. Команды традиционно разделены на 2 лиги – высшую, в которой играет 10 команд, и первую, в которой заявлено 7 команд. В этом году команда ДЮСШ ГСУ «ФК Орша» под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Дмитрия Суздальцева успешно стартовала в первой лиге чемпионата матчем с командой Хлебозавода, состоявшемся в СК «Олимпиец». С самого начала наши футболисты захватили инициативу и забили три мяча. которые на счету Грищенкова Артура, Савченко Кирилла и Анисимова Глеба. До конца первого тайма футболистам Хлебозавода удалось отквитать один мяч, а после перерыва – еще один. Соперники продолжали давить до самого финального свистка судьи встречи Анатолия Волынца, но наша команда выстояла и одержала важную победу со счетом - 3:2, которую вместе ковали Лукин Олег, Грищенков Артур, Тюнис Никита, Матыль Иван, Асаенок Кирилл, Савченко Кирилл, Кузовков Павел, Синиченко Максим, Медвецкий Станислав, Лихачев Алексей, Крикунов Александр, Дамбровский Артем и Анисимов Глеб. Впереди у нас еще встречи с такими командам как «Легион», РУВД, «Электросети» и «Техника связи». Чемпионат пройдет с января по март 2021 года. в СК «Олимпиец» по выходным дням.